Eiko Leitsch - Ihr Partner rund um den Baum

Eiko Leitsch - Baumpflege

Wir sind alle Blätter an einem 
Baum, keins dem andern ähnlich, 
das eine symmetrisch, das 
andere nicht [...] und doch 
alle gleich wichtig dem Ganzen.
Gotthold Ephraim Lessing

Ansprechpartner

Eiko Leitsch

Geschäftsführer

 

Eiko Leitsch

öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger

e.leitsch@eiko-leitsch.de

Jan Forst

Betriebsleitung

Jan Forst

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

j.forst@eiko-leitsch.de

Bauleitung

Chris Baier

M.Sc. Öko-Agrarmanagement

c.baier@eiko-leitsch.de

Annette Leitsch

Kaufmännische Leitung

Annette Leitsch

a.leitsch@eiko-leitsch.de

Christina Helmer

Assistenz Geschäftsführung

Christina Helmer

baumpflege@eiko-leitsch.de

Sandra Müller

Assistenz Bauleitung

Sandra Müller

s.mueller@eiko-leitsch.de

 

Nicole Bauer

Buchhaltung

Nicole Bauer

n.bauer@eiko-leitsch.de

Büroorganisation

Beate Delp

b.delp@eiko-leitsch.de

Marc Glatz

 

Marc Glatz

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

 

† 24.12.2013